Серова Евгения Евгеньевна  

Стаж 26 лет
стоматолог-терапевт, пародонтолог

Образование

Дипломированный специалист.

Закончила «Архангельскую государственную медицинскую академию» г. Архангельска в 1996 г.

Имеет квалификационные сертификаты:

Стоматология общей практики — 2020 г.

Отзывы пациентов

Казакова Т.Ю
27.02.2020

Выражаю глубокую благодарность стоматологу- терапевту Серовой Евгении Евгеньевне. Умница! Лечусь у нее 20 лет. Работает быстро, безболезненно и аккуратно. Вернула мне улыбку.

Трембач Л.И.
01.03.2020

Спасибо огромное чудо- доктору, Серовой Евгении Евгеньевне! Она профессионал своего дела. Очень нежная, ласковая и внимательная. С ювелирной точностью она выполняет свою работу. Лечиться у Евгении Евгеньевны одно удовольствие.

Крайнова Е.А.
08.03.2020

У меня уже почетный возраст, но за всю жизнь, я не встречала таких чудесных стоматологов, как Серова Евгения Евгеньевна. Это мастер своего дела- «золотые руки»! Дай бог побольше таких врачей. Приходите в клинику «Вселена» и получите огромное удовольствие.

Киряткова Г.И.
15.03.2020

Лечу зубы у Серовой Евгении Евгеньевны уже 6 лет, очень вежливый и приветливый врач. Спокойная и внимательная. Когда первый раз пришла, аж ноги дрожали — так волновалась, а теперь доверяю и прихожу на прием спокойно. Рекомендую всем приходить на прием, только к таким докторам, как Евгения Евгеньевна!

Парфенов Н.В.
22.03.2020

Хочу выразить благодарность стоматологу-терапевту Серовой Евгении Евгеньевне за профессионализм, необыкновенно чуткое и доброе отношение. Здесь окружают вниманием и заботой и становится совершенно не страшно!

Показать еще

Записаться на приём

Оставьте номер телефона, мы перезвоним в течение часа
и запишем на удобное для вас время

    *Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
    Сообщение отправлено :)
    Сообщение не отправлено :(